От двух авто вокзала одновременно отправились навстречу один в другом в автобус со скоростью 50 км/с и 40 километров в час расстояние между вокзал = 180 км через сколько автобус и встретиться

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:55
    0
    50+40=90 км/час суммарная скорость

    180/90=2 час через 2 часа они встретятся
  2. 8 апреля, 16:43
    0
    50+40=90 (км/ч)

    180/90=2 часа

    Ответ: 2