Помогите! Найдите значение выражения: 1) 1 - 0,9+0,8 - 0,7+0,6 - 0,5 + 0,4 - 0,3+0,2 - 0,1 2) 20 - 19,5+19 - 18,5 + 18 - 17,5 + ... + 1 - 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:17
    0
    1) 1-09=0,1

    2) 0,1+0,8=0,9

    3) 0,9-0,7=0,2

    4) 0,2+0,6=0,8

    5) 0,8-0,5=0,3

    6) 0,3+0,4=0,7

    7) 0,7-0,3-0,4

    8) 0,4+0,2=0,6

    9) 0,6-0,12=0,48

    2

    1) 20-19,5=0,5

    2) 0,5+19=19,5

    3) 19,5-18,5=1

    4) 1+18=19

    5) 19-17,5=1,5

    6) 1,5 + ...