Условие задачи из 10 м ситца сшили 5 одинаковых наволочек сколько таких же наволочек можно сшить из 18 м ситца

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:18
    0
    10-5=5 18-5=13 наволочек
  2. 26 сентября, 00:52
    0
    10:5=2 (м) ситца на 1 наволочку

    18:2=9 (н) можно сшить из 18 метров ситца