Найти значение выражения 5 a + 5 b если а + b = 28

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:22
    0
    5 а+5 а=28+5+5=38 Ответ 38
  2. 12 февраля, 01:25
    0
    A+b=28

    5a+5b=5 (a+b) = 5*28=140