Найди периметр и площадь квадрата сторона которого равна 2 сантиметра и 1 сантиметров 7 миллиметров

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:07
    0
    2 см=20 мм

    1 см7 мм+17 мм

    Р = (20+17) •2=74 (мм) = 7 см4 мм

    S=20•17+340 (мм в квадрате) = 34 (см в квадрате)