В магазине верхней одежды цена шубы зимой составляет 85000 рублей. К весне ее цена понижается на 48%, однако к осени цена поднимается на 56%. Какой стала стоимость шубы. Подорожала ли шуба к осени?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:33
    0
    85000 - (85000*0.48) = 44200 (руб) цена шубы весной

    44200 + (44200*0,56) = 68952 (руб) цена шубы осенью