1) 6X=-0,3

2) X-8=16-X

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:53
    0
    1) 6 х = - 0,3

    х = - 0,05

    2) х-8=16-х

    х+х=16+8

    2 х=24

    х=12
  2. 19 июля, 19:08
    0
    X=-0,3/6

    x=-0,05

    2) x+x=16+8

    2x=24

    x=12