Одна вторая км + 600 м

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:50
    0
    1/2 км+600 м=500 м+600 м=1100 м=1 км 100 м

    1 км=1000 м; 1000 м*1/2=500 м
  2. 11 июля, 06:07
    0
    Один км 100 м или 1100 м