7/10,3/5 выразить в процентах

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:09
    0
    7/10 = 70/100 = 70% 3/5=6/10=60/100=60%
  2. 24 февраля, 20:44
    0
    Если 100% - это 10/10, то 7/10 - это 100/10*7 = 70%

    если 100% - это 5/5, то 3/5 - это 100/5*3 = 60%