ширина прямоугольного садового участка 33 м она меньше длины на 8 м. Ккова длина забора этого участка? 2 автомобиль проехал за 3 дня 770 км. за пятницу и субботу вместе он проехал 580, а воскресенье проехал на 20 км больше чем в субботу. СКолько километров он проехал в пятницу.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:12
    0
    Задание 1:

    33-8=25 (м)

    задание 2:

    1) 770-580=190 (км) - за воскресенье

    2) 190-20=170 (км) - за субботу

    3) 580-170=610 (км) - за пятницу

    Ответ: за пятницу 610 километров.