2y-15=23 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:50
    0
    2 у=23+15 2 у=38 У=38:2 У=19
  2. 22 сентября, 11:16
    0
    2y=15+23, 2y=38, y=38:2, y=19