Решите пример по действиям 97-63-30/5+9*6-8

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:35
    0
    97-63-30/5+9*6-8=74

    1) 30/5=6

    2) 9*6=54

    3) 97-63=34

    4) 34-6=28

    5) 28+54=82

    6) 82-8=74
  2. 8 июля, 00:16
    0
    1. 30:5=6

    2.9*6=54

    3.97-63=34

    4.54-8=46

    5.46+4=50

    Ответ: 50