Дан треугольник АВС А (0; 0). В (2; 4) С (3; 6) найдите координаты векторов. вс са ва

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:12
    0
    Координаты вектора АВ (2-0=2; 4-0=4), Вектора ВС (3-2=1; 6-4=2), вектора

    СА (0-3 = - 3; 0-6 = - 6), вектора ВА (0-2 = - 2; 0-4 = - 4)