Скорость автомобиля 23 км а автобуса 70 км. какое растоянее будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:24
    0
    23+70=93

    93*2=186 (км)

    ответ: 186 км
  2. 14 августа, 11:37
    0
    Формула S = V*t

    V автомобиля - 23 км

    V автобуса - 70 км

    t - 2 ч

    Значит:

    1) 23+70 = 83 (км) - V обоих транспортах

    2) 83*2 = 186 (км)

    Ответ: 186 км будет между ними через 2 часа.