За 8 часов бригада заасфальтировала 560 м дорожки в парк выполняя один и тот же обем работы за каждый час сколько метров таких дорожек бригада засфальтирует за 10 часов е если за 1 час будет асфальтировать на 8 метров больше?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:49
    0
    1) 560:8=70 (м/ч) - делали за 1 час

    2) 70+8=78 (м/ч) - будет

    3) 78*10=780 (м)