Какое число при делении на 5 дает неполное частное 7 и остаток 3? докажи. найди правила для примеров каждого столбика и вычисли: 40*20,5*200,80:4,300:30,3

9*6,2*86,48:2,497:7,72:24,60:12

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:15
    0
    40*20=800 5*200=1000 80:4=20 300:30:3=3,1 9*6=54 2*86=172 48:2=24 497:7=71 72:24=3 60:12=5