Задача с условием на спортивной базе 35 мужских велосипедов что состовляет 5/8 всех велосипедов сколько всего велосипедов на спортивной базе?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:39
    0
    35:5=7

    7*8=56

    ответ-56
  2. 17 сентября, 23:53
    0
    35=5/8

    35:5/8=56 вел. всего на спорт. базе