На спортивной базе 35 мужских велосипедов, что составляет 5/8 всех велосипедов. Сколько всего велосипедов на спортивной базе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:43
    0
    35 : 5/8 = 35 * 8/5 = 56 (в.)
  2. 22 декабря, 05:15
    0
    35:5*8=7*8=56 велосипедов на спортивной базе.