Сколько будет 3 в 5 степени

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:00
    0
    3^5=3*3*3*3*3=243

    легко
  2. 25 мая, 21:13
    0
    3 в 5 степени = 3*3*3*3*3

    3*3=9

    9*3=27

    27*3=81

    81*3=243

    ответ: 243