Помогите решить! 2 (х+3) - 3 (х+2) = 5-4 (х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:34
    0
    2 (X + 3) - 3 (X + 2) = 5 - 4 (X + 1)

    2x + 6 - 3x - 6 = 5 - 4x - 4

    - X = 1 - 4x

    3x = 1

    X = 1/3