100•10-10-10+46+54=100

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:30
    0
    100*10=1000

    1000 - (10+10) = 980

    980 + (46+54) = 1080
  2. 24 ноября, 02:54
    0
    1080 вот ответ, ответик.