3,8x-5,7x+2,9x-9,6x=?

при x=0,012

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:13
    0
    3,8 х-5,7 х+2,9 х-9,6 х=-8,6 х=-8,6*0,012=-0,1032