2) - 2/5 - (-3/5)

4) - 3/7 - (+4/7)

6) - 1/9 - (+2/9)

если что то это дроби

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:26
    0
    2) - 2/5 - (-3/5) = - 2/5+3/5=1/5=1,2

    4) - 3/7-4/7=-7/7=-1

    6) - 1/9-2/9=-3/9=-1/3
  2. 23 марта, 05:53
    0
    2/5+3/5=7/5=1.4

    -3/4-4/7=-7/7=-1

    -1/9-2/9=-3/9=-1/3