64 * (73-t) = 1792 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:44
    0
    64 * (73-т) = 1792

    73-т=1792:64

    73-т=28

    т=73-28

    т=45
  2. 27 декабря, 06:06
    0
    4672-64t=1792

    2880=64t

    t=45