Найди значение выражений при с=9, с=7, с=6

С+5

С+6

7+С

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:36
    0
    Это просто:

    9+5=14

    9+6=15

    7+9=16

    7+5=12

    7+6=13

    7+7=14

    6+5=11

    6+6=12

    7+6=13