Вычисли 5 м2 дм - 1 м6 дм плюс 31 дм 9 м-2 м 4 дм плюс43

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:48
    0
    5 м2 дм-1 м6 дм+31 дм9 м-2 м4 дм+43=

    5 м2 дм-1 м6 дм+31 дм=52 дм-16 дм=36 дм+31 дм=67 дм+9 м=76-24 дм=52 дм+43 дм=95 дм=9 м 5 д
  2. 2 октября, 20:04
    0
    я считаю что ответ будет 1364