Поезд шёл с постоянной скоростью 65 км/ч найдите, какое расстояние прошёл поезд за 2 ч за 3 ч за 4 ч за 7 ч

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:32
    0
    65 умножаем на 2=130

    65 умножаем на три=195

    65 умножаем на 4=260

    65 умножаем на 7=455
  2. 13 мая, 01:13
    0
    65*2=130 км

    65*3=195 км

    65*4=260 км

    65*7=455 км