13/14-9/17-8/17+1/14

Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:38
    0
    13/14-9/17-8/17+1/14=0

    1) 13/14+1/14=14/14=1

    2) - 9/17-8/17=-17/17=-1

    3) 1-1=0