Длинна класса6 м, а длинна зала на 8 м больше. узнай длинну зала?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:25
    0
    1) 6+8=14 (м) (длинна зала)
  2. 22 апреля, 20:34
    0
    6+8=14 (м)

    Ответ: 14 м длиннаа зала