помогите решить уравнение log2 (x+1) + log2 (x+3) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:37
    0
    2 log2 (x+1) + 2 log2 (x+3) = 2 log2 3

    (х+1) + (х+3) = 3

    х+1+х+3=3

    2 х=-1

    х=-0,5