Уравнение (8 х+91) : 7=21 5 (11x-31) - 9x=121

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:30
    0
    5 (11x-31) - 9x=121

    55x-155-9x=121

    46x=121+155

    46x=276

    x=276/46

    x=6