Решите пример (10000+10000) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:49
    0
    (10000+10000) * 6=20000 * 6 = 120000
  2. 24 июня, 08:00
    0
    10000+10000=20000

    20000*6=120000