Запишите число 2100 в стандартном виде?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:49
    0
    Забыл как это делать ... Но наверное так:

    2100=2000+100

    или

    2100=1000+1000+100

    или

    2100=1000*2+100