Найди число которое в 4 разасуммы чисел 22 и 14

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:39
    0
    (22+14) * 4 = 36*4 = 144

    Ответ: число 144 в 4 раза больше суммы чисел 22 и 14.