Укажи значение числового выражения (980-350) : 9+100

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:38
    0
    (980-350) : 9+100 = 630:9+100 = 70+100 = 170
  2. 15 февраля, 23:56
    0
    1) 980-350=630 2) 630:9=70 3) 100+70=170

    Ответ: 170