Решите уравнение 29 икс минус 15 Икс плюс 16 равно 100

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:25
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х=84

    х=6
  2. 27 марта, 02:02
    0
    29 х-15 х+16=100

    29 х-15 х=100-16

    14 х=84

    х=84:14

    х=6