Одна сторона прямоугольника равна а м, а его площадь b м в квадрате. Чему равна вторая чторона? а=30, b=1800

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:50
    0
    Назовем вторую сторону s

    b=a*s

    a=30

    b=1800

    найти s

    Решение:

    s=b/a=1800/30=60

    ответ 60
  2. 6 мая, 00:40
    0
    Вторая сторона а=30 b=1800 так же как и первая