Запишите на матимотическом языке такие слова 1) сумма первых четырех натуральных чисел 2) произведение первых четырех натуральных чисел 3) частное наибольшого двухзначного и наибольшиго однозначного чисел 4) разностьнаименьшого трехначногои наименьшего двухзначного чисел

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:36
    0
    1) 1+2+3+4=10

    2) 1*2*3*4=24

    3) 99:9=11

    4) 100-10=90
  2. 15 сентября, 16:03
    0
    1+2+3+4=10

    Дальше хз

    ...