В пакете 4 кг корма для собаки. Юра отсыпал 0,2 в миску, а оставшийся корм рассыпал поровну в четыре банки. Сколько корма в каждой банке? Срешением! ш

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:58
    0
    4 кг-0,2=3,8

    3,8/4=0,95 кг

    вот и ответ
  2. 15 апреля, 08:47
    0
    1) 4-0,2 = 3,8 кг оставшийся корм

    2) 3,8/4=0,95 кг или 950 г в каждой банке

    Ответ: 950 г