Масса гуся равна 3,6 килограмм кролика 4,36 килограмм На сколько процентов масса кролика больше чем масса гусыни

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:39
    0
    3,6*100%=360

    4,36*100%=436

    436-360=76