3-4 (2x-1) = 1-6x напишите решение

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:49
    0
    3-4 (2x-1) = 1-6x 3-8x+4=1-6x - 8x+6x=1-3-4 - 2x=-6 x=-6: (-2) x=3