Помогите решить уровнение: а) х-10 = - 2 б) х-13=-37 в) х-46,79=-10,5 г) х - 5 3,8=-10 5,8

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:18
    0
    А) 8 б) - 24 в) 36.29 г) - 52

    а) х-10=-2

    х=-2+10

    х=8

    б) х-13=-37

    х=-24