Из 69 л молока приготовили 3 кг масла. Сколько л молока нужно для приготовления 4 кг масла?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:10
    0
    1) 69:3=23 (кг) 1 кг масла

    2) 23*4=92 (л)

    Ответ: 92 л молока нужно для приготовления 4 кг масла.
  2. 18 октября, 07:18
    0
    1) 69:3=23 (л) - на 1 кг масла.

    2) 23*4=92 (л) - потребуется.

    Ответ: 92 литра молока потребуется для приготовления 4 кг масла.