Найди значение выражения используя способ записи который тебе нравится 99-56

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:42
    0
    Пусть неизвестное будет х тогда

    х+56=99

    х=99-56

    х=33
  2. 30 июня, 07:36
    0
    56+33=99

    ...