Вычислите подробным рассписыванием: 8*2+2*98+8*98+2*8, 37*59+37*41+63*59+41*63

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:39
    0
    (2+98) * 2 + (98+2) * 8=100*2+100*8=200+800=1000

    (59+41) * 37 + (59+41) * 63=100*37+100*63=3700+6300+10000