Валя в день может прочитать 20 стр.

Сколько страниц в книге, если Валя прочитала книгу за 4 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:11
    0
    Так как Валя читает 20 стр в день, то за 4 дня она прочитала

    20*4=80 (стр) в книге.

    Ответ: 80 стр в книге
  2. 18 сентября, 14:28
    0
    1 день - 20 страниц

    4 дня - ?

    4*20=80 страниц