Найти выражения значения 4•24-56:4

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:28
    0
    4*24=96 56:4=14 4*24-56:4=82
  2. 28 марта, 18:58
    0
    1) 24*4=96

    2) 56:4=14

    3) 96-14=82