Найти выражение значение 56:4•0+28

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:51
    0
    56:4=14

    14*0=0

    0+28=28
  2. 16 февраля, 12:39
    0
    56:4=14. 4*0=0. 0+28=28.