Использовать цифру 4 4 раза составить 10 выражений от 1 до 10

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:41
    0
    4:4+4-4 = 1+0 = 1

    4:4+4:4 = 1+1 = 2

    (4+4+4) : 4 = 12:4 = 3

    4+4 * (4-4) = 4+4*0 = 4+0 = 4

    (4*4+4) : 4 = (16+4) : 4 = 20:4 = 5

    (4+4) : 4+4 = 8:4+4 = 2+4 = 6

    4+4-4:4 = 8-1 = 7

    4*4-4-4 = 16-8 = 8

    4:4+4+4 = 1+8 = 9

    (44-4) : 4 = 40:4 = 10
  2. 25 ноября, 13:00
    0
    4:4+4+4=5

    4+4+4+4=8

    4:4+4:4=2

    4•4+4•4=32

    4•4+4+4=16

    44-44=0

    44•44=1600

    4444-3000=1444

    40+40+40+40=160

    40•4+40•4=320