в кружке математики 4 мальчика решили по 10 примеров а3 девочки по 2 задачи Сколько всего примеров и задач решили ребята в кружке математики?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:46
    0
    4*10=40 примеров решили мальчики

    3*2=6 задач решили девочки

    40+6=46 примеров и задач вместе решили ребята